Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сотрудники полиции Ашинского района обеспечили охрану общественного порядка при проведении мероприятий ко Дню молодежи

27.06.2023

Содействие сотрудникам органов внутренних дел оказывают коллеги из Росгвардии, а также представители частных охранных организаций, добровольных народных дружин и казачества.

Благодаря принятым мерам нарушений общественного порядка не допущено.

Личный состав, задействованный в обеспечении охраны общественного порядка, был ориентирован на повышение бдительности, предотвращение и пресечение противоправных деяний, а также создание комфортных и безопасных условий для граждан.

Жители Ашинского района принимают активное участие в акции ОМВД России по Ашинскому району «Останови мошенника». Желающие могут принять участие в фоточеллендже ОМВД, разместив на своих страницах в социальных сетях фотографии себя и своих близких с хэштегом #АшаОстановиМошенника и памяткой (https://cloud.mail.ru/public/CAXQ/5WYuw5Kdz ) по профилактике мошенничеств. «Ваше участие в мероприятии поможет привлечь внимание общественности и обезопасить доверчивых граждан от мошенников!»,-отметил представитель общественного совета  Сергей Попенов.

Сотрудники полиции обращаются к гостям и жителям района с просьбой соблюдать общественный порядок. В случае совершения каких-либо противоправных действий, с целью своевременного реагирования и организации работы полицейских по задержанию преступников и раскрытию преступлений, а также в целях недопущения совершения противоправных действий граждане могут обратиться по телефону: 8(35159)2-13-05 или 02,102, а также непосредственно в дежурную часть Отдела МВД России по Ашинскому району, расположенной по адресу: г.Аша, ул.Мира,5б. Прием заявлений от граждан осуществляется круглосуточно.

ОМВД России по Ашинскому району


Количество показов: 444

Возврат к списку