Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Полицейские Ашинского района присоединились к онлайн-акции «Стимул мечты – это сам ты!»

30.06.2023

В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией, Росмолодёжь при поддержке Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России проводит Всероссийскую интернет-акцию «Стимул мечты — это сам ты».

К онлайн-флешмобу может присоединиться каждый пользователь соцсети «ВКонтакте». Для этого в своём аккаунте необходимо разместить пост, историю или короткий видеоролик, демонстрирующие точку зрения автора о том, что для него является стимулом жизни, позитивную альтернативу потребления психоактивных веществ или призыв к отказу от употребления и распространения наркотиков. Публикации следует сопроводить хештегами #СтимулМоейМечты2023 и #ПротивНаркотиков2023, чтобы они были заметнее для других участников флешмоба.

Онлайн-акция продлится с 26 июня по 3 июля. А до 10 июля участники, подготовившие видеоролики, могут направить свои работы в Росмолодежь для участия во Всероссийском конкурсе «Стимул мечты – это сам ты». Жюри отберет лучшие видео. Победители получат ценные подарки.

Подробная информация о конкурсе и сбор заявок от участников на сайте Федерального агентства по делам молодежи https://myrosmol.ru/event/133404.

#МВДРоссии #ПолицияРоссии #Взаимодействие #Конкурс #ГУНК #Молодежь 

ОМВД России по Ашинскому району 

https://vk.com/policeasha174?w=wall-167872350_3529

ВИДЕОРОЛИК:

https://disk.yandex.ru/d/01BVrzb4_CYuBg


Количество показов: 440

Возврат к списку