Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Семью капитана внутренней службы в отставке из Аши поздравили с наступающим Днем семьи, любви и верности

14.07.2023

В Аше полицейские, общественники и ветераны поздравили семью капитана внутренней службы в отставке с наступающим Днем семьи, любви и верности. В дом к Татьяне Федосеевой пришли врио заместителя начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по Ашинскому району старший лейтенант полиции Анастасия Федосеева, председатель Совета ветеранов Антонина Миногина и представитель Общественного Совета Александр Мигунов.

В этом году семья Федосеевых отметила 35-летний юбилей супружеской жизни. По словам Татьяны и Михаила, прожить вместе долгие годы – большое счастье, но вместе с тем и великий труд.  Татьяна Федосеева закончила педагогический институт, после чего в 1996 году пришла на службу в отдел кадров ОВД города Аши и Ашинского района. Всю свою 25-летнюю службу Татьяна Витальевна посвятила кадровой работе. А сейчас она активно участвует в жизни ветеранской организации, занимается патриотическим воспитанием молодого поколения.

Хранительница домашнего очага все свободное время посвящает семье и творчеству. Несмотря на занятость, продолжает заниматься любимым делом – цветоводством, приусадебным хозяйством и рукоделием.

Татьяна Федосеева за добросовестную и многолетнюю службу имеет медали трёх степеней «За отличие в службе». Супруг Михаил имеет 25-летний стаж в МЧС, и также награждён медалями «За отличие в службе». Оба – ветераны труда. Они вместе преодолевали все трудности, получая бесценный жизненный опыт.

«Глава семейства никогда не сидел сложа рук, всегда умел занять себя. Самостоятельно построил наш замечательный уютный дом, в свободное создает предметы обихода из дерева», – рассказала Татьяна Витальевна.

Однако Михаил считает, что достижения семьи – во многом заслуга его жены. Вместе они воспитали двоих детей, сына и дочь. Символично, что дочь Алена родилась 8 июля в День семьи, любви и верности.  Сын трудится на Ашинском металлургическом заводе, а дочь работает в системе образования.  Семья с годами крепла, становилась больше, и сегодня у Татьяны и Михаила двое внуков. Кроме того, продолжилась и полицейская династия Федосеевых – Анастасия, супруга сына Николая, выбрала профессию полицейского, а ее родные сестры Вероника и Ксения, вдохновившись рассказами о полицейских буднях, решили поступить на службу в ОМВД России по Ашинскому району.

В завершении встречи полицейские, ветераны и представители Общественного совета поздравили супругов Федосеевых праздничным букетом и пожелали семейного счастья.

ОМВД России по Ашинскому району


Количество показов: 426

Возврат к списку