Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Полицейские Снежинска оперативно нашли заблудившуюся в лесу бабушку

01.09.2023

В дежурную часть Отдела МВД по ЗАТО г.Снежинск поступило сообщение от мужчины. Взволнованный житель города рассказал о том, что его 73-летняя мама, которая имеет проблемы со слухом, потерялась в лесу. По его словам, они собирали в лесу грибы, в какой-то момент, мужчина потерял ее из виду. Несколько часов самостоятельных поисков результатов не дали, поэтому он решил обратиться за помощью к сотрудникам полиции.

Полицейские незамедлительно подключились к поискам, уточнили ее приметы, приблизительное местонахождение и приступили к прочесыванию лесного массива. Благодаря решительным действиям, они в кратчайшее время нашли пожилую женщину.

«Хочу поблагодарить Вас и подчиненных Вам сотрудников, которые достойно несут службу, защищают и охраняют нас! Спасибо сотрудникам полиции, участвовавшим в поисках моей матери, потерявшейся в лесу», – обратился со словами благодарности к начальнику Отдела МВД по ЗАТО г. Снежинск сын пенсионерки.

Полицейские напоминают, что при походе в лес необходимо внимательно следить за пожилыми родственниками, иметь одежду ярких оттенков и незамедлительно обращаться за помощью, если нет возможности самостоятельно найти обратную дорогу.

#МВД #МВД74 #Полиция74 #Челябинскаяобласть #МВДРоссии #Новости #ПолицияЮжногоУрала #МВДРоссии #ПолицияРоссии #Снежинск


Количество показов: 369

Возврат к списку