Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

2 сентября патрульно-постовая служба системы МВД России отмечает 100 лет со дня образования

05.09.2023

В предверии праздничной даты заместитель командира отдельного взвода ППСП младший лейтенант полиции  Павел Чухломин  совместно с председателем Совета ветеранов Антониной Миногиной поздравили ветеранов патрульно-постовой службы.

Ветеранам  вручили цветы и подарки для праздничного настроения, пожелали здоровья и семейного благополучия, выразили благодарность за бесценный труд и профессионализм.

«ППСП по праву считается самой народной службой! В любое время суток, в любое время года сотрудники подразделения охраняют правопорядок и обеспечивают безопасность граждан, выполняют опасную и важную работу.

Многие полицейские начинают свою службу именно здесь. Так что патрульно-постовая служба — это ещё и отличная профессиональная школа. Сотрудники в любую погоду ежедневно несут службу на важном посту — следят за тем, чтобы никто не смог нарушить мир и порядок, первыми реагируют на нарушение закона, первыми встают на защиту жизни и здоровья граждан, оберегают их покой», - отметил младший лейтенант  Павел Чухломин.

Председатель совета ветеранов ОМВД Антонина Миногина: «Дорогие сотрудники и ветераны! От имени Совета ветеранов Отдела МВД Росси по Ашинскому району поздравляю вас со 100-летием образования патрульно-постовой службы МВД России. Желаю вам крепкого здоровья, жизненной энергии, благополучия в семьях и долгих лет жизни. Отдельно благодарю ветеранов за сохранение традиций патрульно-постовой службы и передачу бесценного опыта действующим сотрудникам!»


Количество показов: 401

Возврат к списку