Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Ашинские полицейские оперативно нашли потерявшуюся бабушку

09.09.2023

В Аше сотрудники полиции разыскали 66-летнюю бабушку благодаря помощи местной жительницы. Женщина ранее ушла из дома и не вернулась. Взволнованные родственники обратились в полицию, так как самостоятельно не смогли ее найти. Родные бабушки, сообщили сотрудникам полиции, что по состоянию здоровья она нуждалась в медицинской помощи.

Получив сообщение, незамедлительно выехали на помощь пенсионерке участковый уполномоченный капитан полиции Артур Шархитов и сотрудник уголовного розыска.  Вскоре полицейским поступило сообщение от председателя местного отделения "Движение Первых" Ашинского муниципального района Анны Трушкиной. Она обратила внимание на растерянную женщину и не осталась равнодушной.

В результате поисковых мероприятий  пенсионерку нашли в районе улицы Лесная в городе Аша, в трёх километрах от дома. Женщина заблудилась и не могла самостоятельно вернуться к родным.

Стражи порядка помогли добраться пожилой жительнице Аши до дома. Родственники поблагодарили сотрудников полиции и Анну Анатольевну за оказанную помощь. Дочь потерявшейся женщины выразила слова благодарности за быстрое реагирование на происшествие и чуткое отношение к чужой беде.

«Спасибо большое неравнодушным людям и большое спасибо за оперативность полиции!!!», – написала женщина в социальных сетях.

#МВД#МВД74 #Полиция74 #Челябинскаяобласть #МВДРоссии #Новости #ПолицияЮжногоУрала #МВДРоссии #ПолицияРоссии #Аша


Количество показов: 350

Возврат к списку