Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

За прошедшую неделю было выявлено 106 нарушений Правил дорожного движения

12.09.2023

Сотрудниками Госавтоинспекции Ашинского района за прошедшую неделю было выявлено 106 нарушений Правил дорожного движения РФ, из них 1 водитель, управляющий транспортным средством в состоянии опьянения.

Водитель привлечен к административной ответственности и по решению суда будет подвергнут наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 000 рублей.

За управление транспортным средством водителями, не имеющими права на управление, к административной ответственности по статье 12.7 КоАП Российской Федерации привлечено 3 человека.

За неделю на территории Ашинского района зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших нет.

Так, 9 сентября 2023 в городе Аша по улице Энгельса у дома 127 "А" , водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем Мерседес Бенц с полуприцепом Тонар выехал на полосу встречного движения, в результате совершил столкновение с автомобилем Тойота Раф 4 под управлением водителя 1972 года рождения.

В результате ДТП т/с получили механические повреждения.

Госавтоинспекция Ашинского района призывает участников дорожного движения сообщать сведения о замеченных фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения, включая наркотическое, либо иных грубых нарушений Правил дорожного движения по телефону: 8(35159)2-13-05 (Дежурная часть Отдела МВД России по Ашинскому району)

ОГИБДД по Ашинскому району


Количество показов: 427

Возврат к списку