Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В Отделе МВД России по Ашинскому району прошло торжественное награждение детей сотрудников полиции за участие в конкурсе «Полицейский кроссворд»

15.09.2023

Мероприятие провели врио начальника Отдела МВД России по Ашинскому району майор полиции Роман Долин и заместитель начальника Отдела – начальник отдела по работе с личным составом ОМВД подполковник полиции Андрей Уфимцев.

Инициатором конкурса для детей сотрудников Отдела стал Андрей Петрович. Ребята нарисовали кроссворды на полицейскую тематику и представили работы в подразделение по работе с личным составом.

Компетентное жюри приняло решение о поощрении конкурсантов за лучшие работы. Ими стали: Анна и Полина Шушуковы, Лев и Михаил Гавриленко. «В присутствии личного состава мы вручили детям призы и благодарности», - рассказал подполковник полиции Андрей Уфимцев.

«Занятость в свободное от учебы время, наличие увлечений способствует тому, что у ребенка формируются цели, жизненные ориентиры, способствующие формированию активной гражданской позиции и законопослушного поведения», - отметил Роман Робертович.

В завершении поздравительной части все присутствующие сфотографировались на память и выразили уверенность в том, что обязательно примут участие в новых конкурсах, организованных МВД России.


Количество показов: 413

Возврат к списку