Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

17 ноября служба участковых уполномоченных полиции будет отмечать свой вековой юбилей

17.11.2023

В преддверии праздничной даты заместитель начальника ОУУП и ПДН – начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Галина Носкова  совместно с председателем Совета ветеранов Антониной Миногиной поздравили ветеранов службы участковых уполномоченных.

Ветеранам  вручили подарки для праздничного настроения, пожелали здоровья и семейного благополучия, выразили благодарность за бесценный труд и профессионализм.

«Среди коллег и граждан не случайно давно утвердилось определение о том, что «участковый - лицо полиции», поскольку по профессиональным качествам каждого отдельного сотрудника службы, его отношению к исполнению обязанностей и личному поведению граждане оценивают работу всех органов внутренних дел России. Участковый уполномоченный - это специалист широкого профиля. Универсальность знаний, умений, навыков, которыми он должен обладать, обусловлены характером и многофункциональностью его нелегкой повседневной службы. Он является гарантом защиты прав и свобод граждан от преступных и иных посягательств. Именно к нему в первую очередь люди обращаются за помощью.  Информацию об участковых уполномоченных полиции всегда можно найти на информационных стендах в отделах полиции и на сайте ведомства: https://мвд.рф/district »,-отметила  Галина Викторовна.

Председатель Совета ветеранов ОМВД Антонина Миногина: «17 лет я прослужила участковым уполномоченным милиции, а затем полиции и у меня остались исключительно теплые воспоминания. Если бы выпала возможность повернуть время вспять, то я вновь стала бы участковым и с радостью прошла этот путь вновь.  Я абсолютно не жалею, что когда-то пришла на службу. Здесь я не просто нашла себя, но и была полезной людям. Даже немного завидуешь тем, кому только предстоит познакомиться с данным подразделением. Молодым полицейским хочется пожелать выдержки, доброжелательного и участливого отношения к людям. Любите службу, и она обязательно ответит вам тем же. Дорогие сотрудники и ветераны!  От имени Совета ветеранов Отдела МВД Росси по Ашинскому району поздравляю вас со столетним юбилеем службы участковых уполномоченных. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия в семьях. Во многом благодаря ветеранам службы, мудрым наставникам, молодые сотрудники достойно продолжают их добрые традиции, профессионально и самоотверженно служат России, закону и народу по призванию сердца».

#МВД #МВД74 #Полиция74 #Челябинскаяобласть #МВДРоссии #Новости #ПолицияЮжногоУрала #МВДРоссии #ПолицияРоссии #100летУУП


Количество показов: 937

Возврат к списку