Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается один из самых теплых и душевных праздников - День матери

29.11.2023

Счастье женщины - это любящая семья, дом полная чаша, и, конечно же, дети. Во все времена мама была и остается самым главным и близким человеком для каждого из нас. 

Вырастить ребенка, воспитать его достойным человеком с правильными жизненными ориентирами — задача не из легких, особенно сегодня, когда родители с утра до вечера заняты на работе, а детей окружает масса, реальных и виртуальных соблазнов. 

Своим секретом воспитания детей поделилась оперуполномоченный отдела уголовного розыска лейтенант полиции Светлана Яшина из Аши: «Я строгая мама, — признается Светлана. Но дисциплина и чувство ответственности — обязательное условие в воспитании мальчиков. Поэтому мальчики занимаются спортом-футболом, посещают дополнительные занятия, изучают английский и у каждого по дому есть свои обязанности». 

Светлана по максимуму старается уделять свое свободное от работы время любимым детям, мечтая воспитать из них достойных граждан нашей страны.

#МВД #МВД74 #Полиция74 #Челябинскаяобласть #МВДРоссии #Новости #ПолицияЮжногоУрала #МВДРоссии #ПолицияРоссии #Аша #деньматери


Количество показов: 897

Возврат к списку