Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сотрудниками Госавтоинспекции Ашинского района за прошедшую неделю было выявлено 61 нарушение Правил дорожного движения

06.12.2023

За управление транспортным средством водителем, не имеющим права на управление, к административной ответственности по статье 12.7 КоАП Российской Федерации привлечены 3 человека.

За неделю на территории Ашинского района зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, пострадавших и погибших не зарегистрировано.

Так, 03 декабря 2023 года в 21:55 у дома 7 по улице Советская в городе Аша,  водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем УАЗ 31514  при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, совершил столкновение с автомобилем Лада Приора  под управлением водителя 2002 года рождения. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Уважаемые водители! Не превышайте скоростной режим, соблюдайте безопасный боковой интервал и дистанцию между транспортными средствами.

Госавтоинспекция Ашинского района


Количество показов: 489

Возврат к списку