Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Быть во всем первыми!

20.12.2023

В прошедшие выходные 16 декабря в спортивном корпусе г. Миньяра прошел новогодний турнир по волейболу среди мужских команд города.

В турнире приняли участие четыре команды: команда Миньярского карьера, команда «Огнеборец» (пожарная часть 120), команда ветеранов и команда «Молодежь». С приветственным словом ко всем присутствующим обратился инициатор соревнования — тренер Хаммасов Р.М. поздравил присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал всем здоровья, семейного благополучия.

Каждая волейбольная встреча была непредсказуема и захватывала дух. Игра держала в напряжении не только игроков, но и болельщиков, хорошие пасы, удары и приёмы. Дух единения и спортивного азарта присутствовал на протяжении всех игр. Никто не хотел уступать, но всё же лучшая подготовка, сплочённость, сыгранность и конечно же немного удачи, расставили команды по своим местам. Команда «Огнеборец» с достоинством обыграла все три команды соперников и стала безоговорочным победителем турнира.

На церемонии награждения Новогоднего турнира по волейболу среди мужских команд победителям и призерам соревнований под дружные аплодисменты вручили награды. Наша команда получила грамоту и наградные медали за первое место.

Игровой день подошел к концу и каждый участник и болельщик получил большое удовольствие от захватывающих матчей.

Юлия Дозорцева

инструктор по противопожарной профилактике

ПЧ №120 г. Миньяра, Западный отряд



Количество показов: 673

Возврат к списку