Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Сотрудники Госавтоинспекции Отдела МВД России по Ашинскому району поздравили с Новым годом воспитанников детского дома

28.12.2023

Для сотрудников ОМВД России по Ашинскому району стало уже доброй традицией в новогодние праздничные дни приезжать в гости и поздравлять ребят из Муниципального учреждения социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Сим Ашинского муниципального района». 

В центре помощи воспитываются 26  детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, они, как и все дети, в новогодние дни ждут чуда и волшебства. 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» и «Зимние каникулы»  сотрудники Госавтоинспекции напомнили ребятам о правилах дорожного движения.  

Начальник Госавтоинпекции  ОМВД России по Ашинскому району майор полиции Александр Гребенев рассказал ребятам о ситуациях на проезжей части, в которые часто попадают дети, а также о мерах безопасности для пешеходов в зимний период, инспектор по исполнению административного законодательства лейтенант полиции Эвелина Султанова напомнила об обязательном использовании световозвращающих элементов. 

В завершении мероприятия полицейские подарили детям сладкие новогодние подарки, пожелали им успехов в учебе, крепкого здоровья, а также исполнения всех заветных желаний в наступившем году.


Количество показов: 743

Возврат к списку