Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Отдел МВД России по Ашинскому району предупреждает жителей района о соблюдении правопорядка в период проведения праздничных мероприятий

29.12.2023

В преддверии новогодних и рождественских мероприятий Отдел МВД России по Ашинскому району информирует жителей и гостей Ашинского района о соблюдении общественного порядка.

Находясь на массовых мероприятиях, граждане не вправе иметь при себе запрещенные предметы, распивать алкогольную продукцию, находиться в месте проведения публичного мероприятия в состоянии опьянения.

Зрители и участники мероприятий должны выполнять законные требования полицейских и других лиц, которые несут ответственность за поддержание порядка и пожарную безопасность. За несоблюдение правил поведения виновные могут быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством.

Круглосуточный прием заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях осуществляется оперативными дежурными по адресам: г. Аша, ул. Мира, 5б; г. Миньяр, ул. Горького, 105; г.Сим, ул.Пушкина,9.

Вы имеете право обращаться в случае совершения в отношении вас противоправных деяний в органы внутренних дел независимо от вашего местонахождения как лично, так и по телефонам: 8 (35159) 2-13-05 (дежурная часть ОМВД России по Ашинскому району); 8(35159) 2-22-02 (дежурная часть ОП «Миньярское»); 8 (35159) 2-40-02 (дежурная часть ОП «Симское»), 02 (со стационарного), 102 и 112 (с мобильного).

#МВД #МВД74 #Полиция74 #Челябинскаяобласть #МВДРоссии #Новости #ПолицияЮжногоУрала #МВДРоссии #Аша

 


Количество показов: 1114

Возврат к списку