Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова ветеранам органов внутренних дел с наступающим Новым годом

31.12.2023

Дорогие ветераны!

От имени руководства и личного состава Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Челябинской области и от себя лично, от всей души примите сердечное поздравление с наступающим Новым 2024 годом!

Новый год – самый добрый и любимый праздник. Он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие, несет в себе ожидание чуда, стремление к гармонии.

В настоящее время России переживает трудные времена, и многие наши ребята, находясь вдали от дома, плечом к плечу, ценой собственной жизни идут к победе, как и шли когда-то в годы Великой Отечественной войны наши отцы и деды, уничтожая фашистскую нечисть. Уверен, что победа будет за нами, мир и справедливость восторжествуют!

Выражаю вам глубокую благодарность за самоотверженный труд в тяжелое для нашего народа время.

И сегодня, вы не прерываете связь с органами внутренних дел, помогаете мудрыми советами, вдохновляете людей своей удивительной стойкостью и жизнелюбием, выполняете работу, направленную на патриотическое и духовное воспитание молодого поколения защитников правопорядка. 

От всей души примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, добра, сердечного и душевного тепла, согласия, мира и счастья.

Пусть Новый год принесет новые успехи, благополучие, неиссякаемый запас жизненных сил.

Света и тепла вашему дому, мирного неба над головой.

С Уважением,

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области  

генерал-лейтенант полиции М.И. Скоков

#МВД #МВД74 #Полиция74 #Челябинскаяобласть #МВДРоссии #Новости #ПолицияЮжногоУрала #МВДРоссии


Количество показов: 420

Возврат к списку